Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Спутниковое телевидение Триколор ТВ в Кемерово и Кемеровской области


Триколор ТВООО Компания «Байт» предлагает оборудование и услуги для подключения спутникового телевидения «Триколор ТВ» в Кемерово и Кемеровской области. Нашими главными преимуществами являются выгодные цены, высокое качество товаров и услуг, длительная гарантия. Опытные специалисты предложат вам оптимальный комплект, исходя из пожеланий, требований и бюджета, проведут инсталляцию и подкление пакета. Все работы проводятся точно в срок.

«Триколор ТВ» – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с декабря 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.
Прием программ данной спутниковой системы идет со спутника DirecTV 1R/Бонум-1 (56 гр. в. д.). Вы можете выбрать один из двух диаметров антенны: 55 см и 80 см. В зависимости от вашего выбора, стоимость оборудования и установки спутникового телевидения будет изменяться.

22 апреля 2014 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начинает полномасштабное вещание в сибирском регионе.

Абонентам «Триколор ТВ» в Сибири, на территории Урала и части Дальнего Востока в ближайшие пару месяцев станут доступны все пакеты телеканалов и дополнительные услуги оператора, включая Первый HD-мультиплекс и пакет «СуперКино HD».

Абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать 4 основных пакета телеканалов («Базовый», «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD»). Таким образом, число доступных телеканалов вырастет фактически в 5 раз. Кроме того, помимо уже существовавших ранее пакетов «Ночной» и «Наш Футбол», в регионе появятся 5 уникальных дополнительных услуг оператора - «Кинозалы «Триколор ТВ» «Музыкальный», «Детский», «Радиопакет», «СуперКино HD».

Масштабное расширение вещания стало возможным благодаря долгожданному выводу в марте 2014 года в орбитальную позицию 56 гр. в.д. спутника «Экспресс-АТ1». На данном аппарате оператор арендовал 10 транспондеров, что позволило в несколько раз увеличить число транслируемых телеканалов. В прошлом подписчикам «Триколор ТВ-Сибирь» было доступно максимум 56 телеканалов, в последнее время, из-за недостатка транспондерной емкости, – всего 38. С момента начала опытно-коммерческого вещания в основные пакеты войдет более 100 телерадиоканалов, а в ближайшее время оператор доведет их число до двухсот.

Пакетирование «Триколор ТВ-Сибирь» во многом будет совпадать с европейским, но при этом существуют и принципиальные отличия. Состав телеканалов основных пакетов сформирован по итогам исследований зрительских предпочтений подписчиков проекта, а дополнительные пакеты «усилены» по сравнению с предложением для зрителей центральной России. К примеру, в пакете «Кинозалы «Триколор ТВ» появятся семь новых каналов.

В состав бесплатного «Базового» пакета войдут 12 телеканалов, включая каналы обязательного первого цифрового мультиплекса. Подписчикам пакета «Оптимум» за 600 рублей в год будут доступны 44 телеканала, а подписчикам «Супер-Оптимума» - 100 каналов за 900 рублей в год. Наконец, самый полный пакет, «Максимум HD», включит в себя еще и более двух десятков телеканалов в формате высокой четкости, составляющих Первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ». 125 телеканалов «Максимум HD» будут доступны абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» за 1200 рублей в год. Годовая подписка на тематический пакет «СуперКино HD» будет стоить 5400 рублей, месячное подключение к услуге «Наш Футбол» - 149 рублей. Прочие дополнительные пакеты, в соответствии с тарифной политикой оператора, можно будет подключить по одинаковой цене – 900 рублей за год просмотра.

В настоящее время подписчиками «Триколор ТВ-Сибирь» являются порядка 1,1 млн. домохозяйств. Благодаря новому контентному предложению оператор рассчитывает существенно увеличить это число. Кроме того, новых абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» ждет приятный сюрприз: при подключении они получат не только год бесплатного просмотра пакета «Максимум HD», но и 50 дней просмотра пакетов «Музыкальный», «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет» и «СуперКино HD».

.
.
.
.