Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Как продавать компьютерную технику?

Как продавать компьютерную технику?

купить печатные платы

Современная компьютерная техника развивается настолько быстро, что каждый год появляются более мощные и совершенные устройства. Именно поэтому рядовые пользователи меняют комплектующие и даже целые блоки практически ежегодно. То же самое касается предприятий и компаний, которым необходимо современное оборудование для выполнения задач любой сложности. Но тут возникает резонный вопрос: «Как избавиться от старой техники?». Например, кто готов купить печатные платы Б/У или неисправные у вас? Или же мониторы, системные блоки, принтеры и сканеры? Есть несколько способов реализовать продукцию.

Продажа на рынке электроники

Практически в каждом городе есть рынки электроники, где продаются самые разные запчасти для старой и новой техники. Вы можете прийти сюда и подыскать заинтересованных продавцов. Если получится договориться, то вы сможете продать Б/У и даже сломанное оборудование. Однако учтите, что вам вряд ли предложат очень высокий ценник. К тому же придется самому доставить технику на рынок.

Продажа третьим лицам

Очень часто на интернет-барахолках и городских форумах предлагают приобрести поддержанные компьютерные детали и комплектующие. Здесь продают как рабочие, но устаревшие компьютеры, так и неисправные изделия, которые впоследствии ремонтируют и повторно используют или сдают на переработку. Вы также можете опубликовать своё объявление о продаже системного блока, монитора, сканера и так далее. Очень важно подробно описать состав и характеристики, а также представить реальные фотографии техники.

Продажа специализированным компаниям

Всё ещё не знаете, как продавать компьютерную технику? Если у вас нет времени и желания публиковать объявления, связываться с заинтересованными лицами и договариваться о встрече, то вы можете воспользоваться альтернативным решением – обратиться в специализированную компанию, занимающуюся скупкой компьютерного лома. Например, в «Diamond Hand». Тут вы сможете в кратчайшие сроки договориться о выезде специалиста, анализе оборудования и его вывозе в точку сбора. Вам предложат высокие цены за различную компьютерную технику, например, старенький нерабочий компьютер можно продать как минимум за 150 рублей. А, может быть, даже и дороже. Оперативность, адекватные предложения, официальное оформление, бесплатный вывоз – всё это гарантирует компания «Diamond Hand». И помните, что мы работаем по всей стране!

.
.
.
.