Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Какие они спутниковые антенны будущего?

Какие они спутниковые антенны будущего?

http://air-max.kiev.ua/catalog/nike-free-run-kupit

Мир неустанно совершенствуется, в нем появляется огромное количество практических вещей, которые существенно упрощают нашу жизнь. Теперь через сеть можно купить кроссы по ссылке http://air-max.kiev.ua/catalog/nike-free-run-kupit, а наличие в каждом доме интернета и вовсе дает неоспоримые преимущества удаленной работы. Корпорация Google затевает огромный проект, который позволит странам третьего мира приобщиться к высокоскоростному интернету. Проект Loon подразумевает выпуск серии аэростатов с ретрансляторами, которые будут работать на высоте 20 км и раздавать интернет. Проект рассчитан на жителей Африки и регионов с отсутствием, как таковых, условий для нормальной жизни. К этой разработке хотят присоединиться ряд иных компаний, в том числе Facebook. Предполагается использование беспилотников на солнечных батареях, которые находятся в полете до пяти лет, совершенно поддаваясь влиянию ветра.

По последним сведеньям Google намерен выпустить стокилограммовые спутники на околоземную орбиту для возможности покрытия интернетом самых отдаленных участков земли. Да, интернет будет теперь и в Антарктиде и даже в Антарктике. Насколько этот проект будет успешным покажет время, но пока больше увсего интересует вопрос, какие же должны антенны, чтобы передавать качественные сигналы на высоте до 20 км. Поставщиком таких антенн станет компания Kymeta. Она готова предоставить плоские антенны, на основе метаматериалов. В них буду полностью отсутствовать движущие части, но это не помешает им фокусироваться на сигнале и следить за ним онлайн. С такой технологией и в нашем магазине купить обувь модно будет даже сидя в Африке, правда будет оставаться открытым вопрос доставки. В целом, разработки антенн в будущем будут направлены на возможность обеспечения беспроводной сети по всему миру.

.
.
.
.