Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Скрытая система видеонаблюдения: особенности использования

Использование систем скрытого наблюдения имеет ряд нюансов. Насколько законна установка скрытого видеонаблюдения в квартире, где еще можно размещать подобные системы и какие преимущества они имеют?

Где можно разместить скрытую систему и как сделать это законно?

Если вы не хотите внезапных проблем с законом, то перед установкой  необходимо внимательно ознакомиться с соответствующими положениями в законодательстве.

  • Установка скрытого видеонаблюдения в офисе от компании  http://safetyarea.ru/services/videonabludenie/Skrytoe/ возможна только при наличии предварительного письменного соглашения от всех сотрудников. Они должны указать, что знают о наличии наблюдения и не имеют никаких претензий по этому поводу. Кроме того, на входе в офис необходимо поместить специальные таблички, говорящие о том, что в помещении постоянно ведется скрытое наблюдение.
  • Если вы решили установить наблюдение в квартире, то у вас есть на это полное право, однако незаконна установка скрытых камер видеонаблюдения  в том случае, когда это является посягательством на чью-то личную жизнь, например, если вы не сказали своей жене об этом.
  • Размещать камеры видеонаблюдения скрытой установки в общественных местах, например, в подъезде или на улице - незаконно. Если необходимость в наблюдении есть, то нужно установить обычную камеру и обязательно повесить табличку о наблюдении.
  • Строго запрещена любая установка скрытого видеонаблюдения в банях, раздевалках, саунах и других подобных помещениях.

Преимущества видеосистемы 

Чем выделяется скрытая система наблюдения, и какие положительные особенности она имеет?

  • Один из плюсов - ее не смогут обнаружить злоумышленники, а значит, их можно будет обезвредить, используя видеозапись. Кроме того, сам факт наличия техники снижает вероятность преступлений.
  • Монтаж камер в собственном доме позволит вам следить за порядком даже когда вы в отъезде, а если вдруг в квартиру проберется вор - его всегда можно будет вычислить.
  • Установить ее несложно, кроме того, грамотная установка обеспечит очень хороший обзор комнаты даже с использованием одной камеры.

Вас интересует установка камер в г. Москва? Обращайтесь к нам, стоимость монтажа и оборудования оптимальна, цена зависит от выбранной марки оборудования, а также сложности монтажа. Благодаря системе наблюдения вы можете не опасаться за сохранность вашего имущества в любое время.

 

.
.
.
.