Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Спутниковое телевидение НТВ-Плюс Восток в Кемерово и Кемеровской области


НТВ Плюс Восток

ООО Компания «Байт» предлагает оборудование и услуги для подключения спутникового телевидения «НТВ-Плюс Восток» в Кемерово и Кемеровской области. Нашими главными преимуществами являются выгодные цены, высокое качество товаров и услуг, длительная гарантия. Опытные специалисты предложат вам оптимальный комплект, исходя из пожеланий, требований и бюджета, проведут инсталляцию и подкление пакета. Все работы проводятся точно в срок.

Старт «Восточного проекта» НТВ-ПЛЮС

 

Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, на первом этапе развития проекта смогут принимать более 95 телевизионных каналов – как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС.

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет каналов для подключения – «Лайт Восток». К пакету каналов «Лайт Восток» можно подключить любое число дополнительных пакетов: «Познавательный», «Детский», «Развлекательный», «Спорт Восток», «Кино Восток», «Суперспорт Восток», «VIP-Кино Восток».

Для просмотра телеканалов необходима карта условного доступа, позволяющая получать услуги НТВ-ПЛЮС, а также приемное оборудование (цифровой терминал и спутниковая антенна).

.
.
.
.