Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Сторонняя реклама

nanobeam m5

Что дают Hi-Tech технологии современному человеку?

Что дают Hi-Tech технологии современному человеку?

  антиплагиат

Высокие технологии сегодня используются повсеместно. Технический и научный прогресс затронул все сферы деятельности и жизни человека. Все чаще сегодня в быту используются новейшие модели техники и устройств, которые в значительной степени облегчили жизнь современного человека. Ярким примером тому может стать стиральная машина, которая успешно заменила ручной труд. Сегодня на прилавках магазинов можно встретить современные разработки, которые помимо функции стирки поддерживают и ряд других опций: сушка белья, глажка, обработка ионами серебра и прочее. Те модели устройств, которые выпускали ещё несколько лет назад, сегодня морально устарели. На смену им приходят новые конструкции, которые вобрали в себя инновационные технологии.

В каких сферах можно столкнуться с высокими технологиями? 

Интересно и то, что сегодня практически любая компьютерная или электронная продукция может быть причислены к категории Hi-Tech разработок. Изначально же понятие «высокие технологии» применялось исключительно к микро-электронике. На данный момент большее распространение высокие технологии получили в следующих сферах деятельности человека:

    • аэрокосмическая промышленность;
    • искусственный интеллект;
    • нанотехнологии;
    • ядерная физика;
    • телекоммуникации;
    • робототехника и многое другое.

Высокие технологии в сфере образования

Интересно и то, что научный и технический прогресс затронул и современную сферу образования. Уже сегодня при проверке рефератов, дипломных работ и диссертаций используются новейшие программные разработки http://antiplagius.ru/antiplagiat-referat.html. Они позволяют экономить время, и в некоторой степени заменяют человека. Благодаря современным программным приложениям преподаватели и научные руководители ведут активную борьбу с плагиатом при написании работ.

Но радует ли такие перемены самих студентов? Прибавилось больше работы. И даже самостоятельное написание научного труда не может дать 100% гарантии, что работа пройдет проверку. Виной всему:

        • цитаты;
        • статистические данные;
        • общепринятые обороты;
        • специальные термины.

Все это может понизить процент уникальности текста.  Но и в помощь студентам разработаны программы, которые позволяют определить точный процент плагиата. Проверить диплом на сайте антиплагиат или диссертацию может каждый желающий. При этом сама программа проводит мониторинг текста достаточно быстро. Хватает 5-и минут, чтобы был установлен процент уникальности работы. Даже в случае с низкими показателями не нужно тратить дополнительно время на исправления. Программа готова сделать эту работу за вас.

       
.
.
.
.