Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

В чём преимущество оригинального оборудования?

       Вы спросите, чем же отличается оригинальное оборудование от не оригинального? Ответ прост во многом, во первых сразу видно различие в цене и многие сразу же на этом останавливаются. Но остаются не разрешенные вопросы в качестве самого оборудования и в программном обеспечении. Да корпус, оригинальный и выглядит как оригинал. Но взять например спутниковый телефон Иридиум - да, отличие цены около 8 – 9 тысяч. Но задержка голоса у оригинала 0,5 – 1 секунды, а у не оригинала от 1-5 секунд и выше. Так же возможное зависание телефона до того момента пока телефон не выключишь и не включишь заново и если наблюдается проблема связи со спутником, то на не оригинальных аппаратах проблему со связью провайдер решать не будет вообще.  Так же взять в пример камеры видеонаблюдения, внешних отличий практически нет, но качество изображения спустя полгода заметно ухудшается, наблюдется эффект так называемого выгорания элемента «глаза», он «садится». А у оригинала не меняется вообще. А так же срок гарантии на оборудование от 3 до 10 лет на оригинал (например: садиться сенсор или элемент питания). Также с радиостанциями. Вроде снаружи всё одинаково, качество и связь вроде примерно одно и тоже, НО через некоторое время наблюдается ситуация при которой качество связи падает и передатчик «садится», хотя прошло около полугода… всё дело именно в недостаточной для нормального функционирования элементной базе из чего сделано качестве этих элементов, к примеру оригинал и не оригинал вешают по-разному, некоторое подделки специально подгоняют повесу чтобы рации не отличались даже в это от оригиналов -J

       Итак, это было общие сравнение, давайте же остановимся на конкретных примерах:

  1.       Спутниковый телефон  Iridium 9575,

Пример

Оригинал

Не оригинал

Время задержки разговора

0,5 или 1 секунды

От 1 до 5 секунд

Срок гарантии

3 года

0,5-1 год

Совместимость с аксессуарами

Абсолютно все

Не гарантирована совместимость

Страна изготовитель

США и филиалы

Китай и подобные страны, иногда даже наклейки производства те же что и на оригинале.

Качество защиты

Гражданский класс защиты IP65

И военному стандарту MIL-STD 810F

Не определенно

Цена

66 102.25

47 882.36

Работа с сим каратами Иридиум

Абсолютно все

Не гарантирована совместимость

 

  1.       Базовые блоки радиотелефона Senao SN-258+

 

Прежде всего стоит понимать, что приобретая подделку вы получаете аппарат не качественной сборки и с дешевой элементной базой. Так же влияет ощутимо по радиусу приема. Прежде всего это сказывается на дальности и качестве связи, в трубке появляются дополнительные шумы и помехи. А через несколько месяцев начнет быстро разряжаться аккумулятор, и садиться мощность приёмопередатчика.

Главная отличительная особенность это отметка с серийным номером, у оригинала отметка на коробке совпадает с базой и трубкой телефона. У подделки же две отметки с серийным номером, причем достоверная исполнена в виде наклейки.

 

Приведённые выше примеры показывают насколько подделки бывают и не явные а точные копии, но отличить их можно ТОЛЬКО по серийному номеру и соответственно сроку гарантии.

Стоимость не оригинала полного комплекта значительно ниже цены оригинала, но качество работы и соответственно изделия не гарантируется!!!

 

Стоимость оригинального оборудования неизменно выше чем не оригинального. Но, 3 года гарантии и качество работы гарантированно!!!




Реклама:
знаменитости голое фото.
.
.
.
.