Byte Company Copyright © 2002 --- 2020 г. "Компания Байт" Все права защищены. All Rights Reserved.
Интернет магазин Компании Байт Кемерово, системы безопасности и видеонаблюдения, спутниковое оборудование и телефоны, мини АТС и телефония, радиостанции
Награда, сертификаты, дипломы...
В чём преимущество оригинального оборудования? РФ, г.Кемерово, ул. Свободы 15.
8-809-505-4295
Отдел продаж Интернет Магазина

+7(384-2) 599-222
Отдел оптовых и розничных продаж.
Работаем с 2002 года.
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://catalog.byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Красота и польза в доме

Ни одна современная квартира не обходится без, например, выключателей или розеток. Магазин Schneider http://www.schneider-sale.ru/ предлагает вниманию потребителя электротовары для дома и офиса в широком ассортименте. Здесь можно приобрести не только выключатели и розетки, но и автоматы, щитки и многие другие атрибуты обихода по оптимальной цене.

В дисконт интернет-магазине электрооборудования потребители находят изделия по своему вкусу. Надежные, качественные товары, предложенные на страницах сайта, соответствуют любому стилю и дизайну, добавят помещению антураж. Топовые серии, яркие, строгие, оригинальные, классические модели сегментов, в стилях артдеко, хай-тек, эко, разнообразят быт, сделают интерьер приятней. Каждая коллекция регулярно пополняется интересными новинками.

Список электротехники, благодаря многочисленным заводам-производителям компании, расширяется с каждым разом, что обеспечивает производителю устойчивую клиентскую базу.

Уровень в каждой мелочи

На мировом рынке компания зарекомендовала себя еще с 1998 года, как один из ведущих производителей элитной продукции. Высокий уровень сотрудников компании обеспечивает контроль над безупречностью и безопасностью изделий. Команда высококвалифицированных инженеров следит за каждым нюансом –от износоустойчивости, до удобства применения. К такому уровню привлечены профессиональные дизайнеры, работающие над превосходством моделей.

Также, в магазине работает удобная система доставки. Выбрав нужный товар, клиент может связаться с оператором горячей линии по интересующим вопросам.

.
.
.
.